Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 16

С 6 февраля по 8 марта в клубе ФСЦ "Волхов" проходил традиционный чемпионат Волхова по классическим шахматам. Всего за черно-белой доской собралось 12 школьников из школ №5, №6, №7 и №8. В общем зачете первое место заняла Виктория Демкович (школа №7), второе место завоевала Дарья Ряхина (школа №5) и третье -  Анна Туманова (школа №7).  Первое место среди мальчиков выиграл Олег Сороцкий (школа №7).

Просмотров: 417 | Добавил: Rom | Дата: 2011-03-16 | Комментарии (0)

В феврале А.И. Иванов и Сучкова E.В. приняли участие в комплексной районной спартакиаде. В соревнованиях мужчин по настольному тенису. А.И. Иванов  занял второе место (серебро), у женщин призовое второе место заняла Сучкова E.В.. Также учителя школы принимали участие в соревнованиях по шахматах и волейболу.
В общем итоге выступлений команд в комплексной спартакиаде наша школа заняла 2-е место.
Просмотров: 427 | Добавил: Rom | Дата: 2011-03-16 | Комментарии (0)